Вт. Июл 8th, 2025

Андрей Малков может присоединиться к тренерскому штабу Боба Хартли в «Локомотиве»

По данным источников издания «СЭ», тренер вратарей Андрей Малков является потенциальным кандидатом для работы в тренерском штабе Боба Хартли, который недавно был назначен главным тренером ярославского хоккейного клуба «Локомотив».

Последние восемь лет своей карьеры специалист провел, работая в системе клуба «Витязь». Интересно, что в бытность действующим игроком Малков несколько сезонов защищал ворота именно ярославской команды. После завершения игровой карьеры он также непродолжительное время оставался в структуре «Локомотива».

Официальное объявление о назначении Боба Хартли на пост главного тренера «Локомотива» состоялось в минувшую субботу, 5 июля. До этого на протяжении четырех лет командой руководил Игорь Никитин, под руководством которого клуб смог выиграть Кубок Гагарина в сезоне 2025 года. В штабе Никитина за подготовку вратарей отвечал Рашит Давыдов, который, как сообщается, покинул клуб одновременно с бывшим главным тренером.

By Антон Звягинцев

Антон Звягинцев — спортивный аналитик и журналист из Новосибирска. В профессии более 10 лет, прошёл путь от стажёра городской газеты до руководителя спортивного отдела крупного сибирского медиахолдинга.

Related Post