Джейк Пол заявил, что нокаутирует Флойда Мейвезера во втором раунде после того, как легенда бокса начал словесную перепалку.
Мейвезер появился на ток-шоу Джимми Фэллона, где его спросили о скандальном бое Пола с Майком Тайсоном.


Мейвезер заявил: “Я не знаю, что и сказать по этому поводу, потому что что бы я ни сказал, меня раскритикуют. Что бы я ни говорил, это будет неправильно. Но, в общем, когда ты боксируешь бесплатно, у тебя могут быть миллионы, миллионы и миллионы, сотни миллионов просмотров. Но когда вы смотрите Флойда Мейвезера, вы должны платить! Я имею в виду, я делал цифры платных просмотров. Посмотрите в записи.”
Мейвезер, 48 лет, ушел на пенсию в 2017 году после победы над иконой UFC Конором Макгрегором, 36 лет, в бою, который продал 4.4 МИЛЛИОНА PPV.
Но он продолжил участвовать в выставочных боях против звезд бокса, ММА и мира социальных сетей. Включая бои против Ютуберов Логана Пола, 28 лет, и Деджи, также 28 лет, брата KSI.
И Мейвезер похвастался, что легко справится с братом Логана, Джейком, у которого рекорд в боксе 11-1. Он сказал: “Легко. Легко. Слишком легко. В 48 лет, слишком легко.”

Пол ответил на этот ролик: “Ты бомж. Деджи поставил тебе синяк под глазом на мероприятии, где было 4000 человек. Деджи, хахаха. Я нокаутирую тебя во 2 раунде, а ты не достоин даже понюхать носок Майка Тайсона.”
Деджи поставил Мейвезеру синяк в их выставочном поединке в Дубае в 2022 году, а также разбил нос Полу, несмотря на поражение в 2018 году.

И Деджи ответил фотографией окровавленного носа Пола: “Я еще и это с тобой сделал. Я, хахаха.”
Недавние переговоры о бое Пола с мексиканским великим боксером Канело Альваресом, 34 года, провалились, и теперь он готовится объявить свой следующий бой.
А последний выставочный бой Мейвезера — против внука печально известного босса мафии Джона Готти — продлился всю дистанцию.

