Пн. Июн 30th, 2025

Эбани Бриджес и Келл Брук приветствуют «первого ребенка в истории бокса, рожденного двумя чемпионами мира»

Звезды бокса Эбани Бриджес и Келл Брук объявили о рождении своего ребенка.

38-летняя Бриджес поделилась радостной новостью в социальных сетях, опубликовав трогательное сообщение.

Келл Брук и Эбани Бриджес с новорожденным сыном.
Келл Брук и Эбани Бриджес объявили о рождении сына. Источник: Instagram / @ebanie_bridges
Новорожденный ребенок спит на руках у матери.
Бриджес родила своего первого ребенка от Брука. Источник: Instagram / @ebanie_bridges
Черно-белая фотография отца, держащего на руках новорожденного ребенка.
Брук и Бриджес назвали своего сына Эзерра Рэй Брук. Источник: Instagram / @ebanie_bridges
Мать держит на руках новорожденного ребенка в больничной койке.
Бриджес назвала своего сына «первым ребенком в истории бокса, рожденным у двух чемпионов мира». Источник: Instagram / @ebanie_bridges

Боксерша поделилась несколькими фотографиями своего сына Эзерра Рэя Брука, которого держат она и Брук, 38 лет, в Instagram.

Австралийская спортсменка назвала Эзерра Рэя своим «принцем» и «первым ребенком в истории бокса, рожденным у двух чемпионов мира».

Бриджес написала: «20.02.2025 прибыл наш принц. Эзерра Рэй Брук. Мы так влюблены.

«Наш маленький чемпион… Первый ребенок в истории бокса, рожденный у двух чемпионов мира (без давления)».

Пост Бриджес собрал почти 7000 лайков за час, пока фанаты боксерских звезд наводнили раздел комментариев.

Один из поклонников написал: «Этот ребенок — золотой ребенок».

Другой прокомментировал: «Прекрасно, Прекрасно, Прекрасно».

Третий написал: «Поздравляю, Эбани, твоя жизнь станет намного лучше. Дети — настоящее благословение».

Похоже, боксеры встречаются уже три года, когда Бриджес сенсационно заявила, что Брук расстался с женой Линдси Майерс.

Затем она намекнула на рождение детей от иконы Шеффилда, когда сделала их совместное фото и пошутила: «Представьте себе детей».

By Антон Звягинцев

Антон Звягинцев — спортивный аналитик и журналист из Новосибирска. В профессии более 10 лет, прошёл путь от стажёра городской газеты до руководителя спортивного отдела крупного сибирского медиахолдинга.

Related Post