Энтони Джошуа рассматривает ПЯТЬ потенциальных соперников для своего следующего боя, но Тайсон Фьюри не является главным кандидатом.
Джошуа не выходил на ринг с момента поражения нокаутом от чемпиона IBF Даниэля Дюбуа в сентябре.

Ожидалось, что его возвращение состоится в громком поединке против Тайсона Фьюри, пока “Цыганский король” не объявил о завершении карьеры в январе.
Поскольку Фьюри пока не изменил своего решения о завершении боксерской карьеры, Джошуа может отдать предпочтение реваншу с Дюбуа.
Хирн заявил в интервью talkSPORT: “Даниэль Дюбуа по-прежнему является фаворитом. В идеальном мире он сразился бы с Фьюри, если нет, то с Дюбуа.
Также есть Джозеф Паркер, бой с которым, я думаю, был бы отличным, есть Агит Кабайел и Деонтей Уайлдер, очевидно, Турки Аль аш-Шейх заявил, что хотел бы увидеть этот бой.
“Я думаю, что бой с Мартином Баколе все еще возможен, но его, вероятно, будут критиковать, если он выберет Баколе, так что это менее вероятно”.
35-летний Джошуа отказался от немедленного реванша с 27-летним Дюбуа, который вместо этого подписался на бой с Паркером.
Но он снялся с боя против Паркера в феврале всего за несколько дней до поединка, сославшись на болезнь, подхваченную в Саудовской Аравии.
Вместо этого 33-летний Паркер победил 31-летнего Баколе, который заменил Дюбуа, выйдя на ринг с уведомлением всего за 24 часа, нокаутом в первом раунде.
Кабайел, которому 32 года, тем временем победил 41-летнего Чжилея Чжана в тот же вечер и завоевал титул временного чемпиона WBC.
Бывший чемпион Уайлдер, которому 39 лет, восстанавливается после поражения по очкам от Паркера и поражения нокаутом от Чжана.
Ходят слухи, что американец планирует возвращение, но пока не объявил о своем возвращении на ринг.
Уайлдер в последнее время упоминался в связи с боем против бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну, 38 лет, который проиграл Джошуа и Фьюри на боксерском ринге.



