Вс. Июн 29th, 2025

Эдди Холл извинился за запрещенный удар в бою с Пудзяновским

Эдди Холл принес извинения своему сопернику Мариушу Пудзяновскому за использование запрещенного приема во время их поединка.

Британский силач сенсационно одержал эффектную победу в своем дебютном профессиональном бою по смешанным единоборствам.

Эдди Холл в бою по смешанным единоборствам.
Эдди Холл извинился за запрещенный удар в бою с Мариушем Пудзяновским.

Холл встретился с польским победителем титула “Самый сильный человек мира” на насыщенном карде KSW 105, который прошел в Польше в субботу вечером.

Несмотря на то, что перед боем прогнозы склонялись в пользу Пудзяновского как фаворита, эти предположения были опровергнуты всего за 30 секунд.

«Зверь» (прозвище Холла) сумел преодолеть 16-летнюю разницу в опыте, отправив своего оппонента в нокаут за полминуты.

Он нанес мощный удар правой рукой, прижав польскую звезду к сетке. 48-летний Пудзяновский пошатнулся, что позволило Холлу обрушить град ударов на уже упавшего соперника.

Боец ММА на земле.
Холл признал свою ошибку, нанеся удар по затылку товарищу по титулу “Самый сильный человек мира”.

Рефери, к счастью, остановил бой. Однако к этому моменту Холл уже успел сломать себе руку.

После боя Холл принес Пудзяновскому извинения за то, что бил его по затылку.

Он признался: “Я поднимаю руки [в знак признания вины], когда говорю: `Прости, что бил тебя по затылку`.”

“Я не одобряю такое, и мне бы не хотелось, чтобы со мной поступили так же,” добавил он.

Эдди Холл празднует победу в супертяжелом весе MMA.
Холл выиграл свой дебютный бой по MMA всего за 30 секунд.

Перед этим поединком Холл прошел через значительную трансформацию тела, сбросив 45 кг и отказавшись от своей знаменитой диеты в 12 000 калорий в день.

Он признался, что ему было страшно выходить на один ринг с ветераном MMA.

Холл сказал: “Если ты не боишься, не нервничаешь, значит, что-то не так.

“Давайте посмотрим правде в глаза, я выхожу против Мариуша Пудзяновского; у него 26 профессиональных боев, он пятикратный “Самый сильный человек мира”.”

“Он очень, очень свирепый человек. И выйти в клетку и обмениваться ударами с парнем, у которого 26 боев? У меня был один!”

“Так что мне было чего бояться, и четырехминутные раунды тоже было тяжело принять.”

“У него много преимуществ, но я сказал себе: `К черту. Почему бы не провести четыре минуты раунда? Просто покончим с этим.`”

By Степан Рябинин

Степан Рябинин — спортивный обозреватель из Санкт-Петербурга с 8-летним стажем в профессии. Освещает футбол и лёгкую атлетику. За плечами сотни репортажей с крупнейших соревнований и глубокие аналитические материалы о развитии российского спорта.

Related Post