Вс. Июн 29th, 2025

Елена Остапенко поделилась предчувствием триумфа в Штутгарте

Латвийская теннисистка Елена Остапенко, занимающая 18-е место в мировом рейтинге, рассказала о необычных ощущениях, которые она испытывала незадолго до своего победного выступления на турнире в Штутгарте.

Остапенко поделилась: “Когда я прибыла сюда, у меня возникло странное предчувствие, в хорошем смысле. Я поняла, что на этой неделе произойдет что-то особенное. Мне казалось, что я способна выиграть этот турнир, потому что я чувствовала, как прибавляю с каждым днем, играя все лучше и лучше. По моему мнению, я вполне это заслужила”.

Также Остапенко отметила, что перед победой над Ариной Соболенко она провела глубокий анализ их предыдущих встреч, что позволило ей ясно понять, какую тактику необходимо применить.

By Степан Рябинин

Степан Рябинин — спортивный обозреватель из Санкт-Петербурга с 8-летним стажем в профессии. Освещает футбол и лёгкую атлетику. За плечами сотни репортажей с крупнейших соревнований и глубокие аналитические материалы о развитии российского спорта.

Related Post