Ср. Июл 9th, 2025

Кафельников выражает беспокойство о будущем тенниса из-за действий WADA

Кафельников выражает беспокойство о будущем тенниса из-за действий WADA

Евгений Кафельников, в прошлом занимавший первую строчку мирового теннисного рейтинга, выразил свое мнение касательно недавнего заявления главного юрисконсульта Всемирного антидопингового агентства (WADA) по делу итальянского теннисиста Янника Синнера.

В своем сообщении в социальной сети Кафельников задался вопросом: “Есть ли еще кто-нибудь, кто, как и я, считает, что WADA может нанести непоправимый ущерб нашему любимому виду спорта?”

Это высказывание демонстрирует растущую обеспокоенность в теннисном сообществе относительно методов работы и влияния WADA на развитие тенниса.

By Степан Рябинин

Степан Рябинин — спортивный обозреватель из Санкт-Петербурга с 8-летним стажем в профессии. Освещает футбол и лёгкую атлетику. За плечами сотни репортажей с крупнейших соревнований и глубокие аналитические материалы о развитии российского спорта.

Related Post