Чт. Июн 26th, 2025

Карен Хачанов вспомнил о своих школьных опозданиях

Известный российский теннисист, 23-я ракетка мира Карен Хачанов, поделился забавными воспоминаниями о своем школьном детстве.

«Я постоянно опаздывал в школу, у меня всегда были проблемы с пунктуальностью. Помню, в классе я всегда стоял первым в шеренге – наверное, из-за высокого роста», – рассказал Хачанов, как сообщает пресс-служба турнира в Индиан-Уэллсе.

Хачанов примет участие в турнире серии “Мастерс” в Индиан-Уэллсе, который пройдет с 5 по 16 марта. До этого, на прошлой неделе, он играл на турнире ATP 500 в Дубае, где уступил во втором круге Стефаносу Циципасу, который в итоге стал победителем.

By Степан Рябинин

Степан Рябинин — спортивный обозреватель из Санкт-Петербурга с 8-летним стажем в профессии. Освещает футбол и лёгкую атлетику. За плечами сотни репортажей с крупнейших соревнований и глубокие аналитические материалы о развитии российского спорта.

Related Post