Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор стал очередной знаменитостью, замеченной в популярном пляжном клубе Уэйна Линекера на Ибице.
Сам Макгрегор поделился в Instagram снимками своего отдыха в этом испанском заведении.

В своих историях он появился без футболки, в красных шортах, шляпе и солнцезащитных очках, куря сигару и привлекая внимание публики.

В одной из историй он ошибочно заявил, что O Beach отмечает 30-летний юбилей, хотя клуб открылся только в 2012 году.
Однако Макгрегор был не единственной громкой персоной на вечеринке.
Его сфотографировали вместе с фотомоделью Кэти Прайс и защитником «Тоттенхэма» Кевином Дансо.

Кэти Прайс репостнула историю Макгрегора на свою страницу в Instagram с подписью «Ты легенда», после того как он отметил ее и написал «Навсегда».
Кевин Дансо также сделал репост, но обошелся без дополнительной подписи, просто отметив бойца MMA.

Позже 36-летний Макгрегор сменил образ на сочетание черно-белой рубашки и шорт и отправился на ночную вечеринку в Ushuaia.

Он также сделал совместное фото с Уэйном Линекером, братом Гари Линекера.


Уэйну Линекеру не привыкать принимать у себя высокопоставленных гостей.
Ранее в этом году его клуб посетили братья-футболисты Джуд и Джоб Беллингем, а также тренер Арне Слот, недавно возглавивший «Ливерпуль».
Прошлым летом среди его звездных гостей был Джек Грилиш из «Манчестер Сити», а также Деклан Райс, Айван Тони и Джеймс Мэддисон.
Тем временем, звезды реалити-шоу Love Island Молли Смит и Арабелла Чи также часто бывают в этом баре.
Клуб O Beach является жемчужиной империи Уэйна Линекера стоимостью £30 млн, которую он называет «Диснейлендом для взрослых». В нее также входят несколько спортбаров, и вскоре империя может расшириться в ОАЭ.