Конор Макгрегор провел довольно насыщенную неделю на Ибице.
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, не выходивший в октагон почти четыре года, в течение недели наслаждался отдыхом на Балеарском острове.




И его присутствие там, безусловно, было замечено, попав в заголовки газет по не самым приятным поводам.
SunSport эксклюзивно сообщил, что `Печально известный` (прозвище Макгрегора) ударил мужчину в VIP-зоне знаменитого ночного клуба Pacha рано утром во вторник.
Ирландец ударил посетителя клуба дважды, прежде чем того, кто, как выяснилось позже, оказался другом владельца клуба O Beach Уэйна Линекера, вывели из элитного заведения.
У Макгрегора, которому 36 лет, начало недели на острове было гораздо менее скандальным.
Бывшая главная звезда UFC в понедельник веселился в популярном среди знаменитостей клубе Lineker`s O Beach, заняв место в VVIP-зоне.
Дублинец был замечен в компании бывшей фотомодели Кэти Прайс и звезды “Тоттенхэма” Кевина Дансо.
Макгрегор явно наслаждался вниманием, попыхивая дорогой сигарой.


Первый и единственный чемпион UFC из Ирландии во вторник отлично провел вечер в клубе Ushuaia в Плая-д`эн-Босса со своими товарищами по команде Black Forge Inn FC.
И у него было одно из лучших мест, чтобы наблюдать за Кэлвином Харрисом, который играл там один из своих летних сетов перед тысячами отдыхающих.
Вечеринка для `Мистического Мака` (прозвище Макгрегора) на этом не закончилась; он совершил короткую прогулку через дорогу, чтобы повеселиться в Hi Ibiza.
ЭКСКЛЮЗИВ: У Конора Макгрегора замечен синяк под глазом; боец UFC танцует с женой на яхте после скандального инцидента на Ибице.
Несколько дней спустя суперзвезда MMA оказался в компании бывшего тренера “Ливерпуля” Брендана Роджерса.
Пара поделилась совместной фотографией.


Последние несколько дней домом для Макгрегора была роскошная яхта, пришвартованная в порту Ибицы.
В пятницу его заметили танцующим на палубе со своей невестой и матерью его четверых детей, Ди Девлин, наслаждаясь видом с судна.
Скандал с ударом
Личность мужчины, которого ударил Макгрегор, спустя несколько дней после инцидента была раскрыта Уэйном Линекером, братом ведущего Match of the Day Гари. Им оказался Джо Гомес, давний сотрудник O Beach.
И Линекер выступил в решительную защиту своего сотрудника в удаленном впоследствии посте в Instagram, осудив выходки Макгрегора.
Я много думал об этом посте.
Это мой очень близкий друг, который проработал в Ocean восемь лет, у него самое доброе сердце, и за все годы, что я его знаю, он ни разу не повышал голос.
Он получил два удара от Конора Макгрегора в Pacha абсолютно без причины.
Позвольте представить вам Джо Гумеса (так в оригинале). Он принял удары как чемпион.
С тех пор я удалил свой пост с Конором, сделанный в Ocean в воскресенье. Сказать, что я разочарован, — значит ничего не сказать.
Мы в Ocean Beach Ibiza всегда ставим нашу семью на первое место #мысемья.

Макгрегор не выходил в октагон UFC с тех пор, как сломал ногу в третьем бою против Дастина Порье в июле 2021 года.
Он должен был триумфально вернуться в июне прошлого года против давнего соперника Майкла Чендлера, но снялся с поединка из-за сломанного мизинца левой ноги.
Его будущее в UFC остается под вопросом, так как в ноябре прошлого года он был признан граждански ответственным за нападение на Никиту Хэнда в отеле в Дублине в 2018 году.
Но бывший любимец фанатов, судя по всему, полон решимости снова выйти в октагон.