Чт. Июн 26th, 2025

Онс Жабер удивлена ароматом свечи, названной в ее честь

Онс Жабер удивлена ароматом свечи, названной в ее честь

Известная теннисистка Онс Жабер, ранее занимавшая вторую строчку мирового рейтинга, выразила удивление по поводу аромата свечи, выпущенной в ее честь. После матча в Дубае спортсменке сообщили о существовании свечи “Жабер” с ароматом огурца и васаби.

“Это для меня новость. Я не являюсь поклонницей васаби и не понимаю, почему был выбран именно этот аромат. Лично я бы предпочла что-то вроде хариссы”, – прокомментировала теннисистка.

Жабер отметила свою любовь к приятным ароматам: “Мне нравятся различные ароматы – свечи, парфюмерия и тому подобное. Конечно, я бы хотела попробовать эту свечу. Однако выбор аромата огурца и васаби меня озадачивает. Было бы интересно узнать, почему производители остановились именно на этом сочетании. Возможно, они считают меня острой на язык!” – пошутила спортсменка из Туниса.

By Степан Рябинин

Степан Рябинин — спортивный обозреватель из Санкт-Петербурга с 8-летним стажем в профессии. Освещает футбол и лёгкую атлетику. За плечами сотни репортажей с крупнейших соревнований и глубокие аналитические материалы о развитии российского спорта.

Related Post