Чт. Июн 26th, 2025

Северсталь — Локомотив: итоги матча КХЛ 4 марта 2025 года

Ярославский «Локомотив» в гостевом матче уверенно переиграл череповецкую «Северсталь» в рамках чемпионата КХЛ, встреча завершилась со счетом 5:0.

В составе победителей особенно отличился Байрон Фрэз, набравший три очка (две шайбы и одна результативная передача). Рихард Паник и Рушан Рафиков также отметились результативными действиями, заработав по два очка каждый (гол и передача, и две передачи соответственно). Георгий Иванов и Артур Каюмов также внесли свой вклад в победу, забросив по одной шайбе.

Благодаря этой победе, «Локомотив» укрепил свое лидерство в Восточной конференции, набрав 93 очка и занимая первое место. «Северсталь» располагается на шестой строчке Западной конференции, имея в активе 73 очка.

FONBET КХЛ

Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) — «Локомотив» (Ярославль) — 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

Голы: Фрэз — 12 (Елесин, Рафиков), Паник — 4 (Сурин, Фрэз), Иванов — 8 (Бут), Каюмов — 21, Фрэз — 13 (Паник, Рафиков).

Вратари: Шостак (Самойлов, 26:36) — Исаев.

Штраф: 0 — 6.

Броски: 20 (5+9+6) — 23 (9+5+9).

Судьи: Васильев, Метальников.

4 марта. Череповец. МАУ «Ледовый дворец».

By Антон Звягинцев

Антон Звягинцев — спортивный аналитик и журналист из Новосибирска. В профессии более 10 лет, прошёл путь от стажёра городской газеты до руководителя спортивного отдела крупного сибирского медиахолдинга.

Related Post