Томми Фьюри выпустил предупреждение своему оппоненту, готовясь к возвращению на боксерский ринг.
Томми, брат бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Тайсона Фьюри, встретится с Кенаном Ханьяличем в Будапеште в пятницу вечером.
Имея прозвище “ТНТ”, Фьюри пригрозил своему боснийскому оппоненту “динамитным” завершением поединка уже в первом раунде перед их боем.
В интервью DAZN он заявил: “Честно говоря, я просто хочу выйти на ринг и почувствовать ритм боя. Я никуда не тороплюсь. Было бы хорошо провести несколько раундов, потому что я так долго не выходил на ринг. Мне нравится быть в свете софитов подольше.”
“Но, очевидно, если я увижу возможность, это может случиться и за первые 10 секунд, и я ею воспользуюсь. Все зависит от того, как пойдет бой”, добавил он.
Фьюри не боксировал с октября 2023 года, когда одержал единогласную победу над ютубером KSI.
Британец победил главу Misfits Boxing на шоу `Prime Card` в Manchester Arena, хотя результат вызвал множество споров.
KSI был особенно недоволен решением, в расстройстве ударив ногой по одному из экранов.
Фьюри связывали с возможными реваншами против KSI и Джейка Пола, которого он победил в Саудовской Аравии ранее в 2023 году.
Однако эти переговоры сорвались, и вместо этого он встретится с Ханьяличем. На счету боснийца 5 побед при 1 поражении.
Сам Фьюри имеет рекорд 10-0, включая победу по очкам на стадионе Уэмбли над Дэниелом Бочански в андеркарде боя Тайсона Фьюри против Диллиана Уайта.
“Думаю, он хорош”, – сказал Фьюри о Ханьяличе. “В конце концов, он хороший восточноевропейский боец. Он выйдет сильным, но моих навыков, подвижности и скорости более чем достаточно.”
“Если я смогу показать на ринге хотя бы половину того, что делаю в зале, думаю, его ждет сюрприз. И если я буду боксировать так, как умею – используя все свои хитрости и приемы – возможности появятся сами собой”, пояснил Фьюри.
“Я не беспокоюсь об этом. Я просто должен выйти и сделать свое дело: уклоняться, наносить хорошие, сильные удары, и возможности придут. А затем я просто воспользуюсь ими.”