Чт. Мар 26th, 2026

Защитник «Вашингтона» Чикран назвал Овечкина «большим ребёнком»

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Джейкоб Чикран высказал свое мнение о капитане команды Александре Овечкине.

Чикран отметил, что Овечкин, несомненно, сохраняет в душе детскую непосредственность и искреннюю радость от игры. «Он, кажется, любит быть на льду так же сильно, как и любой другой игрок. Улыбка никогда не сходит с его лица, и он всегда счастлив находиться здесь. Присутствие на льду каждый день, очевидно, занимает огромное место в его жизни», — подчеркнул защитник.

В текущем сезоне 40-летний российский нападающий провел 72 матча в регулярном чемпионате, забросив 26 шайб и сделав 27 голевых передач.

By Никита Бурмистров

Никита Бурмистров — спортивный журналист с 14-летним опытом работы в московских СМИ. Специализируется на освещении хоккея и биатлона. Начинал карьеру в региональных газетах, прошёл путь до ведущего обозревателя крупного спортивного портала.

Related Post